Traslados con conductor en Kielce · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kielce con el precio a la vista
Kielce organiza traslados con reserva previa en Kielce (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Kielce con su página
- Odyssey ClubHotel Wellness & SPAdesde 38,10 PLN8 min
- La Mardesde 39,00 PLN8 min
- Hotel Ameliówkadesde 42,90 PLN9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kielce, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kielce y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Kielce
20,00 PLN
el trayecto más económico
8 min
Kielce-Masłów Airport → Odyssey ClubHotel Wellness & SPA
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kielce, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kielce-Masłów Airport → Odyssey ClubHotel Wellness & SPA5.1 km · 8 min38,10 PLNdesde
- Kielce-Masłów Airport → La Mar5.4 km · 8 min39,00 PLNdesde
- Kielce-Masłów Airport → Hotel Ameliówka6.5 km · 9 min42,90 PLNdesde
- Kielce-Masłów Airport → Hotel Przedwiośnie7.2 km · 10 min45,60 PLNdesde
- Kielce-Masłów Airport → Hotel Uroczysko Spa & Wellness8.3 km · 10 min48,90 PLNdesde
- Kielce-Masłów Airport → Kielce Piaski8.8 km · 14 min52,80 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kielce-Masłów Airport → Odyssey ClubHotel Wellness & SPA | 5.1 km | 8 min | 38,10 PLN | Ver detalle |
| Kielce-Masłów Airport → La Mar | 5.4 km | 8 min | 39,00 PLN | Ver detalle |
| Kielce-Masłów Airport → Hotel Ameliówka | 6.5 km | 9 min | 42,90 PLN | Ver detalle |
| Kielce-Masłów Airport → Hotel Przedwiośnie | 7.2 km | 10 min | 45,60 PLN | Ver detalle |
| Kielce-Masłów Airport → Hotel Uroczysko Spa & Wellness | 8.3 km | 10 min | 48,90 PLN | Ver detalle |
| Kielce-Masłów Airport → Kielce Piaski | 8.8 km | 14 min | 52,80 PLN | Ver detalle |
Dentro de Kielce
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Kielce, con el mismo precio cerrado.
- Kielce Białogon → Centrum Medyczne Zdrowie2.8 km · 5 min20,00 PLNdesde
- Kielce Białogon → Świętokrzyskie Centrum Onkologii3.3 km · 7 min22,10 PLNdesde
- Kielce Białogon → Grand Hotel Kielce4.3 km · 6 min24,50 PLNdesde
- Kielce Białogon → Provincial Hospital in Kielce4 km · 9 min25,40 PLNdesde
- Kielce Białogon → Świętokrzyskie Centrum Pediatrii imienia Władysława Buszkowskiego4.3 km · 9 min26,30 PLNdesde
- Kielce Białogon → Kielce Główne4.6 km · 8 min26,60 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kielce Białogon → Centrum Medyczne Zdrowie | 2.8 km | 5 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Kielce Białogon → Świętokrzyskie Centrum Onkologii | 3.3 km | 7 min | 22,10 PLN | Ver detalle |
| Kielce Białogon → Grand Hotel Kielce | 4.3 km | 6 min | 24,50 PLN | Ver detalle |
| Kielce Białogon → Provincial Hospital in Kielce | 4 km | 9 min | 25,40 PLN | Ver detalle |
| Kielce Białogon → Świętokrzyskie Centrum Pediatrii imienia Władysława Buszkowskiego | 4.3 km | 9 min | 26,30 PLN | Ver detalle |
| Kielce Białogon → Kielce Główne | 4.6 km | 8 min | 26,60 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kielce
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kielce-Masłów Airport
desde 38,10 PLNAeropuerto
Jana Pawła II, 26-001 Masłów Pierwszy
Ver precios y reservar →Kielce Białogon
desde 20,00 PLNEstación
Krakowska, 25-001 Kielce
Ver precios y reservar →Kielce Główne
desde 26,60 PLNEstación
25-001, plac Niepodległości 1, 25-560 Kielce
Ver precios y reservar →Kielce Piaski
desde 32,30 PLNEstación
25-558 Kielce, Poland
Ver precios y reservar →Kielce Ślichowice
desde 34,70 PLNEstación
25-600 Kielce, Poland
Ver precios y reservar →Sitkówka Nowiny
desde 33,80 PLNEstación
26-052, Poland
Ver precios y reservar →Centrum Medyczne Zdrowie
desde 20,00 PLNHospital
Karczówkowska 45, 25-713 Kielce
Ver precios y reservar →Provincial Hospital in Kielce
desde 25,40 PLNHospital
Grunwaldzka 45, 25-736 Kielce
Ver precios y reservar →SP ZOZ MSWiA w Kielcach
desde 28,10 PLNHospital
Wojska Polskiego 51, 25-375 Kielce
Ver precios y reservar →St. Alexander Hospital
desde 35,00 PLNHospital
Generała Tadeusza Kościuszki 25, 25-316 Kielce
Ver precios y reservar →Świętokrzyskie Centrum Onkologii
desde 22,10 PLNHospital
Prezydenta Stefana Artwińskiego 3, 25-734 Kielce
Ver precios y reservar →Świętokrzyskie Centrum Pediatrii imienia Władysława Buszkowskiego
desde 26,30 PLNHospital
Grunwaldzka 45, 25-736 Kielce
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kielce?
En Kielce y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kielce
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kielce?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kielce?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kielce?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kielce, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche